Globo Spina 56216-1 - бра настенного типа сделанное в Австрии фирмой Globo, которое великолепно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле хай-тек. В модели 56216-1 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Spina |
| Артикул: | 56216-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 153 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Кухня |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Globo, Spina, 56216-1
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Spina 56216-2
Spina 56216-2 - спот потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно подход..
5 089 руб.
Спот светодиодный Globo Spina 56216-3
Globo Spina 56216-3 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который замечатель..
5 405 руб.
Спот светодиодный Globo Spina 56216-4
Globo Spina 56216-4 - спот потолочного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который превосходно..
7 925 руб.





