| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gilles |
| Артикул: | 56217-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 155 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Gilles, 56217-6
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Gilles 56217-1
Gilles 56217-1 - бра настенного типа разработанное в Австрии фирмой Globo, которое неплохо подходит ..
3 846 руб.
Настольная лампа светодиодная Globo Gilles 56217-1K
Gilles 56217-1K - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии фабрикой Globo, которая ..
4 574 руб.
Настольная лампа светодиодная Globo Gilles 56217-1T
Globo Gilles 56217-1T - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии на заводе Globo, к..
5 405 руб.
Спот светодиодный Globo Gilles 56217-2
Globo Gilles 56217-2 - спот потолочного типа созданный в Австрии компанией Globo, который прекрасно ..
7 019 руб.
Спот светодиодный Globo Gilles 56217-3
Gilles 56217-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит ..
10 811 руб.
Спот светодиодный Globo Gilles 56217-4
Gilles 56217-4 - спот потолочного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который хорошо подходит ..
12 786 руб.








