| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Marta |
| Артикул: | 56222-6B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 405 мм |
| Световой поток: | 1930lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Особенности: | Молекула |
Потолочная, светодиодная, люстра, Globo, Marta, 56222-6B



