| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Soccer |
| Артикул: | 56299P74 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Бумага |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник подвесной детский без шнура в комплекте Brilliant Soccer 56299P74
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Soccer
-
871 руб.
Светильник, подвесной, детский, без, шнура, комплекте, Brilliant, Soccer, 56299P74
Товары из этой серии:
Лампа настольная детская светодиодная Brilliant Soccer G56247/74
Soccer G56247/74 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии на заводе Brilliant, кото..
950 руб.
Лампа настольная детская светодиодная Brilliant Soccer G56248/74
Soccer G56248/74 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фирмой Brilliant, которая..
5 069 руб.
Спот детский Brilliant Soccer G56234/74
Brilliant Soccer G56234/74 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который..
5 435 руб.





