| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | KAILUA |
| Артикул: | 5633 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Кубическая / Прямоугольная |
| Ширина: | 90 мм |
Потолочный, накладной, светильник, Mantra, KAILUA, 5633





