| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | 5642 |
| Артикул: | 5642 white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник, накладной, Megalight, 5642, white




