Globo Kuriana 5645-4 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в современном стиле. Спот Globo 5645-4 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 7 кв. м. В модели 5645-4 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kuriana |
| Артикул: | 5645-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 310 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Kuriana 5645-3H
Kuriana 5645-3H - светильник разработанный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кух..
13 776 руб.
Спот Globo Kuriana 5645-1
Globo Kuriana 5645-1 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, который прекрасно..
5 272 руб.
Спот Globo Kuriana 5645-2
Kuriana 5645-2 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который удачно подходит в..
8 910 руб.
Спот Globo Kuriana 5645-3
Globo Kuriana 5645-3 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который великоле..
9 989 руб.






