| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Rana |
| Артикул: | 56503/01/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Хром / Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 150 мм |
| Комплектация: | Абажур в комплект не входит |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная |
Лампа, настольная, Lucide, Rana, 56503/01/11
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Rana 56502/01/16
Rana 56502/01/16 - настольная лампа сделанная в Бельгии на заводе Lucide, которая идеально подходит ..
12 064 руб.
Лампа настольная Lucide Rana 56502/01/17
Lucide Rana 56502/01/17 - настольная лампа созданная в Бельгии на заводе Lucide, которая удачно подх..
12 064 руб.
Светильник подвесной Lucide Rana 56300/50/17
Lucide Rana 56300/50/17 - светильник выпущенный компанией Lucide, который идеально подходит для поме..
21 759 руб.
Светильник подвесной Lucide Rana 56300/50/30
Lucide Rana 56300/50/30 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который превосходно подходит для по..
20 671 руб.
Светильник подвесной Lucide Rana 56301/35/17
Lucide Rana 56301/35/17 - светильник выпущенный компанией Lucide, который превосходно подходит для п..
12 668 руб.
Светильник подвесной Lucide Rana 56301/35/30
Lucide Rana 56301/35/30 - светильник произведенный компанией Lucide, который удачно подходит для пом..
11 673 руб.








