| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Denver |
| Артикул: | 56548-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, светодиодный, Globo, Denver, 56548-4
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Denver 56548-1
Denver 56548-1 - спот настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно по..
6 603 руб.
Спот светодиодный Globo Denver 56548-2
Denver 56548-2 - спот потолочного типа собранный в Австрии компанией Globo, который превосходно подх..
12 276 руб.
Спот светодиодный Globo Denver 56548-3
Globo Denver 56548-3 - спот потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который идеально по..
17 127 руб.
Спот светодиодный Globo Denver 56548-6
Denver 56548-6 - спот потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит ..
33 432 руб.






