Colorado 56549-3 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который идеально подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. В модели 56549-3 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Colorado |
| Артикул: | 56549-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, светодиодный, Globo, Colorado, 56549-3
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Colorado 56549-1
Colorado 56549-1 - спот настенного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который идеально по..
5 594 руб.
Спот светодиодный Globo Colorado 56549-2
Globo Colorado 56549-2 - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который прек..
9 544 руб.
Спот светодиодный Globo Colorado 56549-4
Colorado 56549-4 - спот потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который великолепно по..
16 721 руб.





