| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 56550 |
| Артикул: | 56550-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3.5W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 139 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, светодиодный, Globo, 56550-3
Товары из этой серии:
Светодиодная настольная лампа Globo 56550-1T
Globo 56550 56550-1T - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии фирмой Globo, котор..
3 713 руб.
Спот светодиодный Globo 56550-1
Globo 56550 56550-1 - спот настенного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно п..
3 326 руб.
Спот светодиодный Globo 56550-2
56550 56550-2 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который великолепно по..
6 291 руб.
Спот светодиодный Globo 56550-4
56550 56550-4 - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который превосходно п..
9 613 руб.






