Globo Samui 56552-2 - спот потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. В модели 56552-2 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Samui |
| Артикул: | 56552-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, светодиодный, Globo, Samui, 56552-2
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Samui 56552-1
Globo Samui 56552-1 - спот настенного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который великолепно ..
3 297 руб.



