| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aila |
| Артикул: | 56568-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 195 мм |
| Длина: | 920 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo Aila 56568-3H
Aila 56568-3H - люстра созданная компанией Globo, которая идеально подходит для помещений: кухня, да..
11 489 руб.
Подвесная люстра Globo Aila 56568-5H
Globo Aila 56568-5H - люстра разработанная фабрикой Globo, которая замечательно подходит для помещен..
13 999 руб.
Подвесной светильник Globo Aila 56568-4H
Globo Aila 56568-4H - светильник созданный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений сд..
10 524 руб.
Спот Globo Aila 56568-1
Aila 56568-1 - спот настенного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, который удачно подходит в з..
2 792 руб.
Спот Globo Aila 56568-1W
Aila 56568-1W - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Globo, который идеально подходит..
3 797 руб.
Торшер Globo Aila 56568-4S
Globo Aila 56568-4S - торшер созданный в Германии на заводе Globo, который хорошо подходит для спаль..
18 028 руб.








