| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sassari |
| Артикул: | 56611-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 1140 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная / Вытянутая |
| Ширина: | 650 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Globo Sassari 6905-1W
Globo Sassari 6905-1W - бра выпущенное в Германии фирмой Globo, которое удачно подходит в загородный..
3 096 руб.
Подвесная люстра Globo Sassari 6905-2
Globo Sassari 6905-2 - люстра собранная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кухня..
10 187 руб.
Подвесная люстра Globo Sassari 6905-3
Globo Sassari 6905-3 - люстра выпущенная фирмой Globo, которая идеально подходит для помещений: кухн..
8 474 руб.
Подвесная люстра Globo Sassari 6905-5
Globo Sassari 6905-5 - люстра выпущенная компанией Globo, которая хорошо подходит для помещений: дач..
12 162 руб.
Подвесной светильник Globo Sassari 6905
Globo Sassari 6905 - светильник созданный компанией Globo, который великолепно подходит для помещени..
6 865 руб.
Подвесной светильник Globo Sassari 6905Z
Sassari 6905Z - светильник созданный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений выполн..
16 479 руб.












