| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | New Design |
| Артикул: | 5662-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 345 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo New Design 5662-6
Globo New Design 5662-6 - люстра собранная на заводе Globo, которая идеально подходит для помещений:..
10 811 руб.
Люстра потолочная Globo New Design 5662-7
New Design 5662-7 - люстра разработанная компанией Globo, которая удачно подходит для помещений: заг..
10 791 руб.
Спот Globo New Design 5662-1
New Design 5662-1 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии на заводе Globo, который зам..
1 436 руб.
Спот Globo New Design 5662-4
Globo New Design 5662-4 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, которы..
6 296 руб.
Спот Globo New Design 5662-4S
New Design 5662-4S - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Globo, который неплохо..
8 108 руб.







