ENIGMA 56620-10H - светильник выпущенный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет, гостиная в стиле современный. Подвесной светильник Globo 56620-10H великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 22 кв. м. В модели 56620-10H используются лампы с цоколем g9 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | ENIGMA |
| Артикул: | 56620-10H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 22 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 590 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 590 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Enigma, 56620-10H
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo Enigma 56620-3
ENIGMA 56620-3 - люстра выпущенная фирмой Globo, которая замечательно подходит для помещений: туалет..
5 697 руб.
Спот Globo Enigma 56620-1
ENIGMA 56620-1 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Globo, который замечательно подхо..
1 926 руб.
Спот Globo Enigma 56620-2
Globo ENIGMA 56620-2 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Globo, который идеально п..
3 455 руб.





