Globo Orina 56624-4D - люстра произведенная на заводе Globo, которая великолепно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, квартира в стиле модерн. Люстра полоточная Globo 56624-4D великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 8.8 кв. м. В модели 56624-4D используются лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Orina |
| Артикул: | 56624-4D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Серебро |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, Orina, 56624-4D
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo Orina 56624-3
Globo Orina 56624-3 - люстра выпущенная фирмой Globo, которая замечательно подходит для помещений: т..
5 460 руб.
Люстра потолочная Globo Orina 56624-5
Globo Orina 56624-5 - люстра собранная фирмой Globo, которая хорошо подходит для помещений: дом в ст..
9 930 руб.




