| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Mosa |
| Артикул: | 56628-3L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 840lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Товары из этой серии:
Спот Globo MOSA 56628-1
Globo Mosa 56628-1 - спот настенного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который замечательно..
2 331 руб.
Спот Globo MOSA 56628-3
Mosa 56628-3 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходи..
6 029 руб.







