| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cardiff |
| Артикул: | 5663-4L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1040lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Люстра, потолочная, Globo, Cardiff, 5663-4L




