Spirit 56634-4 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в современном стиле. Спот Globo 56634-4 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 56634-4 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Spirit |
| Артикул: | 56634-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo SPIRIT 56634-3
Spirit 56634-3 - люстра выпущенная фирмой Globo, которая прекрасно подходит для помещений: офис, каб..
8 004 руб.



