| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Mirim |
| Артикул: | 5668 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Nowodvorski, Mirim, 5668



