Globo Sienna 5668-3D - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5668-3D великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 7.5 кв. м. В модели 5668-3D используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sienna |
| Артикул: | 5668-3D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С плафоном |


