Velante 567 567-716-03 - светильник собранный компанией Velante. Подвесной светильник Velante 567-716-03 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 567-716-03 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 567 |
| Артикул: | 567-716-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 1300 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная / Конусообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Velante, 567-716-03
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Velante 567-716-01
567 567-716-01 - светильник сделанный компанией Velante. Подвесной светильник Velante 567-716-01 вел..
1 812 руб.
Подвесной светильник Velante 567-726-01
Velante 567 567-726-01 - светильник разработанный на заводе Velante. Подвесной светильник Velante 56..
1 812 руб.
Подвесной светильник Velante 567-726-03
567 567-726-03 - светильник разработанный на заводе Velante. Подвесной светильник Velante 567-726-03..
4 455 руб.





