| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sakeka |
| Артикул: | 56864-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Globo Sakeka 56864-4
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Sakeka
-
15 231 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Globo, Sakeka, 56864-4
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Globo Sakeka 56864-1
Globo Sakeka 56864-1 - светильник произведенный фабрикой Globo, который идеально подходит для помеще..
4 470 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Globo Sakeka 56864-2
Globo Sakeka 56864-2 - светильник собранный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений..
7 851 руб.
Светильник настенно-потолочный светодиодный Globo Sakeka 56864-6
Sakeka 56864-6 - светильник выпущенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабин..
18 374 руб.
Светодиодная потолочная люстра Globo Sakeka 56864-5
Globo Sakeka 56864-5 - люстра сделанная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений выполне..
19 647 руб.






