Velante 569 569-716-01 - светильник сделанный на заводе Velante. Подвесной светильник Velante 569-716-01 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 569-716-01 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 569 |
| Артикул: | 569-716-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 270-1270 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Velante, 569-716-01
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Velante 569-726-01
569 569-726-01 - светильник сделанный фирмой Velante. Подвесной светильник Velante 569-726-01 хорошо..
3 406 руб.



