Lindsey 56954-1 - спот настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. В модели 56954-1 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lindsey |
| Артикул: | 56954-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 165 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Lindsey, 56954-1
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Lindsey 56954-2
Globo Lindsey 56954-2 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который хорошо п..
10 761 руб.
Спот светодиодный Globo Lindsey 56954-3
Lindsey 56954-3 - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который замечательн..
14 815 руб.
Спот светодиодный Globo Lindsey 56954-4
Lindsey 56954-4 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит ..
18 087 руб.





