| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Tommy |
| Артикул: | 56955-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Ширина: | 160 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Tommy, 56955-2
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Tommy 56955-1
Globo Tommy 56955-1 - спот настенного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно п..
5 732 руб.
Спот светодиодный Globo Tommy 56955-3
Globo Tommy 56955-3 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который удачно ..
15 008 руб.
Спот светодиодный Globo Tommy 56955-4
Tommy 56955-4 - спот потолочного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который превосходно подходит..
22 092 руб.
Спот светодиодный Globo Tommy 56955-6
Globo Tommy 56955-6 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который превосходн..
28 413 руб.






