| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Grosetto |
| Артикул: | 5730-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Спот, Globo, Grosetto, 5730-1W
Товары из этой серии:
Спот Globo Grosetto 5730-1
Grosetto 5730-1 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который замечательно подх..
1 218 руб.
Спот Globo Grosetto 5730-1K
Grosetto 5730-1K - спот потолочного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который великолепно п..
2 965 руб.
Спот Globo Grosetto 5730-2
Grosetto 5730-2 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который прекр..
2 435 руб.
Спот Globo Grosetto 5730-3
Globo Grosetto 5730-3 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который пре..
4 470 руб.
Спот Globo Grosetto 5730-4
Grosetto 5730-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который ид..
4 415 руб.
Спот Globo Grosetto 5730-6
Globo Grosetto 5730-6 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который ..
12 321 руб.








