Globo Olana 57381-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 57381-4 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 57381-4 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Olana |
| Артикул: | 57381-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 158 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 158 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Olana 57381-1
Globo Olana 57381-1 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, котор..
990 руб.
Спот Globo Olana 57381-2
Globo Olana 57381-2 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, который ид..
2 445 руб.
Спот Globo Olana 57381-3
Globo Olana 57381-3 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии компанией Globo, который ..
3 683 руб.









