| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Hot |
| Артикул: | 5739-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 140 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Hot 5739-1
Hot 5739-1 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно ..
1 094 руб.
Спот Globo Hot 5739-2
Hot 5739-2 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который замечательно п..
1 802 руб.
Спот Globo Hot 5739-3
Hot 5739-3 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который великол..
2 391 руб.
Спот Globo Hot 5739-4
Globo Hot 5739-4 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который уд..
4 158 руб.
Спот Globo Hot 5739-4S
Globo Hot 5739-4S - спот потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Globo, который удачно подходи..
4 628 руб.







