Catania 5781-1 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который превосходно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5781-1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 5781-1 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Catania |
| Артикул: | 5781-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Дерево / Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |


