Globo Bibione 5784-6 - спот потолочного типа созданный в Австрии компанией Globo, который идеально подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5784-6 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 5784-6 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bibione |
| Артикул: | 5784-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 1800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Спальня |
| Форма: | Длинная / Волнистая |


