Globo Climax 57870-3 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии фирмой Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 57870-3 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 57870-3 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Climax |
| Артикул: | 57870-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 750lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Climax 57870-1
Globo Climax 57870-1 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии фабрикой Globo, который н..
4 574 руб.
Спот Globo Climax 57870-2
Globo Climax 57870-2 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Globo, который..
9 148 руб.
Спот Globo Climax 57870-4
Climax 57870-4 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, который превосх..
17 152 руб.





