Globo Aramid 57880-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который замечательно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 57880-4 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 57880-4 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aramid |
| Артикул: | 57880-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Aramid 57880-1
Globo Aramid 57880-1 - спот настенного типа собранный в Германии компанией Globo, который неплохо по..
4 039 руб.



