Oberon 57881-2 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 57881-2 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 57881-2 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Oberon |
| Артикул: | 57881-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая |
| Ширина: | 80 мм |
Товары из этой серии:
Бра Globo Oberon 57881-1
Oberon 57881-1 - бра настенного типа созданное в Австрии на заводе Globo, которое прекрасно подходит..
2 079 руб.
Спот Globo Oberon 57881-3
Oberon 57881-3 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Globo, который идеально подходит ..
4 613 руб.
Спот Globo Oberon 57881-4
Globo Oberon 57881-4 - спот потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который неплох..
8 059 руб.








