| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Oman |
| Артикул: | 57882-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 180 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Oman 57882-1
Oman 57882-1 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Globo, который прекрас..
3 326 руб.
Спот Globo Oman 57882-2
Globo Oman 57882-2 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Globo, который удачно подходи..
6 603 руб.
Спот Globo Oman 57882-4
Globo Oman 57882-4 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Globo, который идеально по..
13 256 руб.
Спот Globo Oman 57884-1
Globo Oman 57884-1 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который за..
3 430 руб.
Спот Globo Oman 57884-2
Oman 57884-2 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который прево..
6 603 руб.
Спот Globo Oman 57884-3
Globo Oman 57884-3 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который ..
5 460 руб.
Спот Globo Oman 57885-1
Globo Oman 57885-1 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который..
2 683 руб.
Спот Globo Oman 57885-2
Oman 57885-2 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который прево..
5 178 руб.
Спот Globo Oman 57885-3
Oman 57885-3 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Globo, который замечатель..
7 484 руб.











