57885 57885-3O - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 57885-3O прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 57885-3O применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 57885 |
| Артикул: | 57885-3O |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |


