579 579-714-03 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией Velante. Настольная лампа Velante 579-714-03 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 579-714-03 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 579 |
| Артикул: | 579-714-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | Большого размера |


