| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Fina |
| Артикул: | 57996-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Fina 57996-1K
Fina 57996-1K - настольная лампа настольного типа собранная в Германии компанией Globo, которая прек..
3 589 руб.
Спот Globo Fina 57996-2
Fina 57996-2 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который удачно ..
4 886 руб.
Спот Globo Fina 57996-3
Fina 57996-3 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии на заводе Globo, который великоле..
6 653 руб.
Спот Globo Fina 57996-4
Fina 57996-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который удач..
9 459 руб.
Спот Globo Fina 57996-6
Globo Fina 57996-6 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии компанией Globo, который не..
15 231 руб.







