Globo Lupo 58027 - торшер сделанный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит для спальни в современном стиле. В модели 58027 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lupo |
| Артикул: | 58027 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 230W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1830 мм |
| Глубина: | 420 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |


