PLUTO 5809 - торшер созданный в Австрии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни в современном стиле. В модели 5809 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | PLUTO |
| Артикул: | 5809 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 230W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Античная бронза |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ресторан / Кабинет |
| Особенности: | Для чтения |
Товары из этой серии:
Торшер Globo PLUTO 5802
Globo PLUTO 5802 - торшер выпущенный в Австрии на заводе Globo, который великолепно подходит для спа..
14 815 руб.
Торшер Globo PLUTO 5803
Globo PLUTO 5803 - торшер созданный в Австрии компанией Globo, который великолепно подходит для спал..
14 815 руб.




