| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 580 |
| Артикул: | 5810/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1100 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 1100 мм |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, подвесная, Newport, 5810/C




