| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Top |
| Артикул: | 58109LED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 7,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 580 мм |
| Световой поток: | 550lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 570 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Настольная, лампа, Globo, 58109LED
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo TOP 58109
Globo Top 58109 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии фирмой Globo, которая хорош..
3 317 руб.
Настольная лампа Globo TOP 58110
Globo Top 58110 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии компанией Globo, которая зам..
3 985 руб.





