Syth 58126 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии фабрикой Globo, которая великолепно подходит для кабинета, для офиса в стиле хай-тек. Настольная лампа Globo 58126 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 58126 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Syth |
| Артикул: | 58126 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Ширина: | 190 мм |
Настольная, лампа, Globo, Syth, 58126


