Beaver 58129 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Globo, которая хорошо подходит для кабинета, для офиса в стиле хай-тек. В модели 58129 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Beaver |
| Артикул: | 58129 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 520 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 635 мм |
| Особенности: | Для чтения / Для школьника |
Настольная, лампа, Globo, BEAVER, 58129


