Classic Style 58224 - торшер собранный в Германии на заводе Globo, который великолепно подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 58224 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 58224 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Classic Style |
| Артикул: | 58224 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 2150 мм |
| Длина: | 1050 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор |
| Ширина: | 1050 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Торшер, Globo, Classic, Style, 58224
Товары из этой серии:
Торшер Globo Classic Style 58222
Classic Style 58222 - торшер сделанный в Германии фабрикой Globo, который превосходно подходит для с..
21 849 руб.



