Globo La Nube 58226 - торшер разработанный в Германии фабрикой Globo, который неплохо подходит для спальни в классическом стиле. Торшер Globo 58226 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 58226 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | La Nube |
| Артикул: | 58226 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 2180 мм |
| Длина: | 1900 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Ресторан |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 1900 мм |
| Особенности: | С абажуром |


