Ivo 58228 - торшер созданный в Австрии на заводе Globo, который неплохо подходит для спальни в стиле модерн, в стиле хай-тек. Торшер Globo 58228 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 58228 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ivo |
| Артикул: | 58228 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1960 мм |
| Длина: | 1300 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Необычные |


