| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nele |
| Артикул: | 58257 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 480 мм |
| Световой поток: | 160lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Детская |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 5500K |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Настольная, лампа, Globo, Nele, 58257


