| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Joshua |
| Артикул: | 58261S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.13 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 165 мм |
| Световой поток: | 35lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 6000K |
| Ширина: | 130 мм |
Настольная, лампа, Globo, Joshua, 58261S



